GrafikGrafik

пожертвование

Конференция «ДНК ЦАРСТВА» 2024
RSSTwitterFacebookYoutubeItunes

О нас / MFAN — Ministries For All Nations

Дорогие друзья!

С начала 2017 года Бог положил нам сердце начать апостольское служение на базе нашей церкви G12 globale Vision. Это новый проект и новое служение нашей церкви, которое будет называться MFAN — Ministries for all Nations.

Цель служения MFAN:
— поднятие Невесты Христа, которая является Вселенская Церковь (трансформация христианства)
— насаждение новых церквей в духе ученичества Христа и в ведении G12
— взращивание новых служителей в ведении G12

 

LOGO Ministries for all Nations rot schwarzВиденье молитвенных сетей MFAN
Организация поля деятельности Армии Пробуждения через молитвенные интернет-сети, связывающие церкви и верующих всего мира. Объединение ради цели пробуждения, молитвенного противостояния мировому злу, базируясь на вечных общехристианских ценностях, на Таллинском принципе – единство и сотрудничество через объединяющие темы и избегание спорных тем. Доступность обучения и тренировки (тренировочного центра) для всех желающих и соответственно по теме пробуждения и молитвы. Налаживание всех видов сотрудничества, качественного и количественного роста молитвенных сетей. Совместные эфиры, мегамолитвенные пробуждения, пенуэлы пробуждения. Помощь нуждающимся в оптимизации поместных молитвенных служений. Работа над всё более глобальным охватом. Активное сотрудничество со всеми другими служениями пробуждения, отдавая главенство Господу.

Для интересующихся и желающих сотрудничать

Положение о группе «MFAN – служители за Пробуждение»
Драгоценные, огромная просьба внимательно изучить данное положение об этой группе и правила, отнестись уважительно и с пониманием. Эта группа является платформой, на которой могут объединиться служители и участники любых служений, независимо от деноминаций и рангов, ради единства и сотрудничества в деле пробуждения, при этом оставаясь верным в своих служениях, церквях и деноминациях. Господь многим сейчас показывает, что для объединения Армии Пробуждения Он желает применить Таллинский принцип в глобальном масштабе, то есть в любви агапэ акцентироваться на том, что нас объединяет, а не на том, что разъединяет, и служить по водительству Духа, с мудростью и осторожно на достижение единства пробужденцев в плодотворном синергичном сотрудничестве в Армии Пробуждения. Тогда «Пятеро из вас прогонят сто, и сто из вас прогонят тьму, и падут враги ваши пред вами от меча» (Лев.26:8) и «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (Иоан.13:35). Стратегия дьявола – разделять и властвовать на почве отличий и разных мнений, а Таллинский принцип – контр-стратегия Бога.
Основные правила группы. 1. Придерживаться темы молитвы и пробуждения (никаких материалов не о пробуждении; если материал длинный, укажите – с какой минуты и секунды говорится о пробуждении), чтобы свести к минимуму возможность дьяволу разделять, властвовать и расфокусировать нас с цели пробуждения. 2. Безусловное принятие и любовь, никаких конфессиональных-деноминационных, теолого-богословских, конспирологических, околоковидных или каких-либо других спорных тем и непрошенных советов другим участникам группы и т.п. Уважение, деликатность, миротворчество, мудрость и отсутствие критики. 3. Не навязывать ничего никому (тем более в личках); если вам кто-то досаждает этим или чем-то другим, напишите, пожалуйста, нам. 4. Если у вас есть желание общаться по темам, не относящимся напрямую к теме пробуждения или тем более спорным темам (околоковидные, доктринальные, конспирологические, незаконные и т.д), можете общаться об этом в личках, в других группах или создавать параллельные группы единомышленников и общаться на эти темы там.

Если Господь вас побуждает как-то участвовать в общем деле пробуждения, то вот список вариантов того, как вы можете принять в этом участие. Вы должны понимать, что это не является обязательным, но желательным. Хотя бы первый пункт и далее по приоритетности. Можете выбрать 1 или более пунктов:

1. Стараться внимательно изучать новости служения и другие материалы, помещаемые в группе, придерживаясь вышеупомянутых правил группы.
2. Поддерживать в молитве за те нужды, дела пробуждения и молитвенные списки, которые периодически выкладываются в группе.
3. Распространять по мере возможности те материалы, которые попросила распространить организационная группа.
4. Стараться применять принципы пробуждения, применять разные пазлы ведения, насколько у вас лежит на сердце в своих служениях.
5. Жертвовать в фонд обеспечения текущих расходов для эффективного развития и функционирования движения и вообще дела пробуждения.

Каждый участник может подготовить и выслать на номер (+49 1577 218 0968) самый главный вопрос по теме группы. Предупреждаем, что на всё ответить не реально и ответы будут на самые важные и не противоречащие правилам группы вопросы. Повторяющиеся и похожие вопросы будут обобщены. Отвечать будут п. Александр Кленингер и другие служители в ежемесячном эфире. На важные вопросы, не поместившиеся в эфир, возможно, будет отвечено позже в группах. В случае повторяющихся многократно вопросов спрашивающему будет подсказано, где озвучивались эти ответы ранее.

Молитвенные нужды высылаются на номер (+375 25514 3735).
Для начала рекомендуем ознакомиться с предварительными материалами движения, направленными на эффективное служение пробуждения: «Принципы мегапробуждения кратко». И для наиболее основательных и ревностных – 7 уроков Школы пробужденца (эти материалы будут выкладываться циклично, чтобы «новенькие» могли ими воспользоваться)

Анкета для вступления в группу «MFAN – служители за пробуждение»
ФИО, страна, населённый пункт (название)
Если есть, деноминация, название церкви, вашего служения (-ий), имя пастыря.
Принимаете ли вы правила группы (фокус на теме молитвы и пробуждения, избегать иных, особенно спорных, тем, никаких споров и дискуссий, безусловная любовь, уважение, дипломатичность)?
Опишите ваше личное откровение о пробуждении.

Для того, чтобы сделать трансляцию молитвенного для MFAN, нужно несколько условий:

1. Иметь ютуб-канал церковный, своего служения или хотя бы просто христианский.
2. У вас должен быть человек, который умеет вести прямые трансляции или хотя бы сможет этому научиться. В ютубе масса видеороликов по этой теме. В самом крайнем случае можем мы постараться объяснить.
3. Вам нужно заранее оповестить нас в группе «MFAN служители за пробуждение» какой именно день и время вы в постоянстве берете для трансляции молитвы за пробуждение, чтобы мы включили вас в расписание, а люди могли заранее планировать свое время. Также следует указать название канала, на который будет идти трансляция.
4. Трансляция должна быть запланированной, чтобы ссылка была готова и размещена в группах заранее. Только так смогут быть оповещены многие люди, чтобы присоединиться к молитве.
5. Как ни странно, но считаем необходимым пояснить — самым главным в транслируемой молитве пробуждения должна быть ИМЕННО МОЛИТВА ЗА ПРОБУЖДЕНИЕ!!! Можно поклоняться, петь, молиться за что-то еще рядом с темой, но в центре должна быть КОНКРЕТНО молитва за ПРОБУЖДЕНИЕ! Иначе весь смысл этого служения будет утерян.
6. Если ваши трансляции будут в постоянстве соответствовать требованиям выше, то оповещение о них будет распространяться шире. Если же будет несоответствие этим пунктам, то будем вынуждены исключить из списка транслируемых нашим служением молитв MFAN за пробуждение. Если еще остались или будут возникать вопросы, можно задать в личных сообщениях.

Группа — MFAN G12 Ячейки/домашняя группа

Кто видит себя в этом служении? Кто хочет или желает служить другим? Кто видит себя в перспективном служении?
Кто мечтает о своей Ячейки/Домашней группе?

Идеальное начало — ваша собственная домашняя группа.
Особенное внимание уделяется формированию следующих навыков:
Работа в команде и лидерские качества.

Цель:
— поддержать состоявшийся группы
— помочь возрасти и мотивировать
— помогать создавать новые группы
— профессиональные уроки (по домашним группам)
— общение и обмен опытом.
И многое другое…….

Регистрация у Danielle Ewert
Tel. 0152 — 02959406

Мы заранее благодарим всех за Ваше финансовое участие!
Мы верим, что Бог Вам воздаст в 30, 60 и 100 крат. Через финансовую поддержку Вы становитесь частью апостольского служения.

Сообщите нам Ваш еmail адрес для того, чтобы мы смогли регулярно присылать отчет о проделанной работе. Также Вы сможете на сайте www.mfan.global найти информацию о наших планах и о  проделанной работе.

Если у Вас возникли вопросы, то пишите нам:

E-Mail: info@mfan.global
Instagramm: alex_pastor_g12gv
Twitter: @Kleninger

Если Вы приняли решение оказать финансовую поддержку, то используйте следующие виды денежных переводов:

Общий банковский перевод на немецкий счёт


spk-logo-mobile Владелец счета / Kontoinhaber: MfaN — Ministries for all Nations
IBAN: DE11 5455 0010 0000 058396
BIC/SWIFT: LUHSDE6AXXX
Имя банка / Bank : Sparkasse Vorderpfalz
Цель перевода / Verwendungszweck : Пожертвование / Spende

 

Через PayPal


paypal
Наш аккаунт для перевода через PayPal: g12germany@gmail.com
 PAYPAL-QR-CODE-