GrafikGrafik

пожертвование

Конференция «ДНК ЦАРСТВА» 2024
RSSTwitterFacebookYoutubeItunes

Служения в Кении-Танзании 17.09.-09.10.2017

В Кении мы провели служения в двух городах: Найроби и Момбаса. В Найроби была семидневная Конференция, на которой происходило множество освобождений от демонической зависимости, а также были различные исцеления такие как: исцеления от сахарного диабета, заболевания ног, опухоли итд. На Конференции были высвобождены пророчества, которые подняли многих людей. На эту конференцию приехали люди из разных церквей Найроби, и многие пережили прикосновение Бога.
В Момбаса я провёл трёхдневную конференцию, где служения сопровождались освобождением от бесов и исцелением от разных болезней. Также я проводил трехдневный евангелизационный крусейд, на котором приняли Иисуса многие мусульмане. На этом крусейде многие получили исцеления от головных болей, болей в костях, заболеваний ног и опухолей. После этого я проводил встречу для пасторов, где делился ведение G-12.

В Танзании также я провёл трёхдневный лидерский семинар, на котором присутствовало много служителей из разных церквей. На семинаре я вновь поделился ведением G-12, а также мы провели одно служение по местному радио, которое транслируется по Танзании и Кении. Затем я служил на конференции, где происходили освобождения от бесов и исцелялись от болезней множество людей. Мне запомнились несколько ярких моментов. В одном из них одна женщина имела болезнь по женски и врачи не могли ей ничем помочь. Но через пророчество она получила исцеление на этой конференции. Другая женщина после операции имела множество опухолей на теле и во время молитвы за исцеление все опухоли исчезли видимым образом, что все увидившие это очень удивились. Ещё один яркий момент был связан с изгнанием демона колдовства. На последнее служение пришла колдунья. Она потом рассказала, что демон послал её, чтобы разрушить меня и мое служение. Но во время служения я изгнал из неё этого демона, которого я даже почуствовал на физическом уровне. Эта женщина получив освобождение стала плакать как ребёнок, и сразу она приняла Иисуса в сердце через молитву покаяния. Она ушла со служения совсем другим человеком, потому, что Бог изменил её.
tanzania-2017-1 tanzania-2017-2 tanzania-2017-3 tanzania-2017-4