GrafikGrafik

пожертвование

Конференция «ДНК ЦАРСТВА» 2024
RSSTwitterFacebookYoutubeItunes
video link
gallery link
audio link
youtube link

Сезон перехода личности

Автор: Андрей Шаповалов
Город: Мангайм / Германия
Скачать
Высокое качество
Низкое качество

Краткое описание

Вопрос, что в реальности движет тобой? Распознал ли ты настоящий двигатель твоей жизни?

Вопрос, что в реальности движет тобой? Распознал ли ты настоящий двигатель твоей жизни?

Все мы имеем двигатель нашей жизни, у кого-то это ненависть и зло, у кого-то нужда и недостаток, а у кого-то это любовь и сострадание.

Говорил ли ты когда-нибудь искренне со своим сердцем (духом), знаешь ли ты, что подсознательно движет тобой?

Есть два источника движения или образа жизни.

1). Жизнь из нужды и потребления.
2). Жизнь из наследия и даяния.

Первый образ жизни, это жизнь из нужды, это жизнь потребления, эти личности живут чтобы потреблять.

Этот образ встречаться у тех, кто спаслись, но не вошли в личные взаимоотношения с Отцом, не вошли в семью Бога и не знают своей функции. Он не знают кто они и чьи они.

Вся жизнь этих личностей, это хождение и жизнь из нужды.
Это и является их двигателем, потому что нужда заставляет людей лгать, завидовать, брать в долг, чтобы показаться другим «успех» и т д.

Те кто живут из нужды, чаще всего обвиняют ситуации, людей и Бога в том, что якобы их жизнь обошла стороной.

Но всё это вытекает из незнания того, чей ты и кто ты.

Пойми то, что когда ты живёшь из нужды, тебе всегда будет мало и всегда в твоих глазах, у кого-то будет лучше, больше и успешнее.

Вспомните одного из учеников Христа, Иуду.
(От Иоанна 12:3-6) Мария взяла полмеры нардового драгоценного благовония, сделанного из чистого мира, омыла им ноги Иисусу и осушила их своими волосами, и дом наполнился благоуханием мира. Один из учеников Иисуса, Иуда Искариот, который потом предал Его, сказал: «Почему это благовоние не продали за триста серебряных монет и не раздали эти деньги бедным?» Он сказал так не потому, что беспокоился о бедных, а потому что был вор: он имел при себе их ящик с пожертвованиями и крал, что туда опускали. (MDR)

Настоящие жертвы всегда раздражают потребителей, для них твоя жертва это глупость.

Сколько я лично видел людей входящих в двери церкви и когда они не получили желаемое или исчерпали источник, они просто на просто покидают то место. И начинается поиск следующего донора.

Вся жизнь этих людей, подсознательно вращается возле единственного, это взять. В мире этих людей все и всё имеет выгоду для них.

Это не плохие люди, они просто не поняли того, кто они они не знают чьи они.

Я верю дорогая семья, что мы входим сейчас в фазу распоряжения наследия Отца.
Но чтобы это произошло, необходимо чтобы поднялись слуги, которые будут расточать свои жизни живя любовью к своему ближнему.

Второй образ жизни, это жизнь из наследия сыновства, это жизнь служения, любви и даяния. Эти личности живут чтобы отдавать и благословлять.

Эти личности оставили всё и всех и вошли в тесные взаимоотношения с Небесным Отцом, а Дух Бога открыл сыновьям их имена и их функции, а в последствии и наследство.

Их двигатель это даяние, и речь не идёт о деньгах только, они отдают любовь, отдают откровения, отдают свои дары и таланты для Тела Христа, отдают свою жизнь для других.

Даяние и жертва вытекает из жизни сыновей. Давайте посмотрим на наш прототип Иисуса Христа, вся его жизнь это даяние и жертва.

(От Матфея 20:18-28) Послушайте, мы идём в Иерусалим, и там Сын Человеческий будет передан в руки первосвященников и законоучителей, и они осудят Его на смерть и передадут Его неверующим на посмеяние и бичевание, они распнут Его на кресте, и на третий день Он воскреснет». В то время пришла к Нему жена Зеведея с сыновьями и, поклонившись, обратилась к Нему с просьбой. Иисус спросил у неё: «Чего ты хочешь?» Она ответила: «Скажи, чтобы в Царстве Твоём эти двое моих сыновей сели один по правую, а другой по левую руку от Тебя». Но Иисус сказал в ответ: «Не понимаете, чего просите. Можете ли вы принять такое страдание, какое Я приму?» И они сказали Ему: «Да, можем». И сказал Он им: «Поистине, вы примете такое страдание, какое Я приму, а сидеть от Меня по правую или по левую руку, это не в Моей власти. Эти места для тех, кому приготовил их Отец Мой». Услышав это, остальные десять учеников вознегодовали на тех двоих. Но Иисус призвал их к Себе и сказал: «Вы знаете, что у язычников правители проявляют свою власть, и вельможи властвуют. Но не так должно быть среди вас. Тот, кто хочет быть выше всех вас, должен стать вашим слугой, и тот, кто хочет быть первым среди вас, должен стать вашим рабом, подобно тому, как Сын Человеческий пришёл не для того, чтобы Ему служили, но чтобы Самому служить и отдать Свою жизнь как выкуп за многие жизни. (MDR)

Прямо сейчас все мы на нашем уровне имеем что дать, и вокруг каждого из нас есть те, кому нужна наша помощь. Кому-то объятья любви, кому-то слово поддержки и ободрения, кому-то финансовая поддержка, а кому-то просто дружба.

Как только ты располагаешь своё сердце отдавать и служить, Отец наделяет тебя ресурсами, мудростью и любовью.

Прямо сейчас расположи своё сердце служить и отдавать и отвечать на нужды ближних, в процессе ты сам будешь удивлён, чем Отец начнёт обогащать тебя.
Потому что Отец знает, что ты это не присвоишь, а с удовольствием отдашь.

В процессе ты поймёшь, что у тебя больше нет нужды ни в чём, потому что о тебе теперь заботится само Небо.

(Псалом 1:1-3) Тот человек благословен, кто грешников не просит о совете, кто не идет дорогою греха, не чувствует себя как дома среди не верующих в Бога. «Счастлив тот, кто не внимает советам беззаконных, не обращается на путь греха и в доме у безбожника пристанища не ищет. Добрый человек и чтит, и любит все законы Бога, и днем и ночью думая о них. Лишь этот человек исполнен силы, подобно дереву на берегу реки, плоды которого не знают опозданья, листва которого не опадает. Такой лишь человек во всем успешен. (MDR)