GrafikGrafik

пожертвование

Конференция «ДНК ЦАРСТВА» 2024
RSSTwitterFacebookYoutubeItunes

Репортаж о молитвенной конференции в Молдавии / июль 2017

moldova-reportage

В эти 7 дней было положено начало нового пробуждения в Молдавии

Moldova-molitva-konferenz4С 15. — 21. июля 2017 командой церквей завета была проведена молитвенная конференция в Молдавии. Молитвенные служения проходили в городе Бельцы в зале при ресторане «Нистру».

Старший пастор церкви G12 globale Vision Александр Кленингер рассказал об этой поездке в Молдавию: «Когда мы приехали в Молдавию, то увидели, в каком разрушенном состоянии находится страна. Экономика страны находится в упадке, поэтому люди там бедствуют. Средняя зарплата в Молдавии — 4600 леев (216 евро). Это проклятие закрытого неба. Все страны, где раньше был коммунизм сейчас находятся под проклятьем. Духовное состояние церкви очень важно для страны. Мы молились 7 дней, 14 служений. Всё исполнилось так, как Бог мне показал задолго до этого, а именно 7 и 14. Нас было 6 молитвенников и 2 помощника, вместе 8 человек. И так нужно было потому что было пророчество о том, что приедут 8 человек в Молдавию и через этох людей придет прорыв в целую страну.

Moldova-molitva-konferenz7Число 8 означает новое начало. И мы начали молитвенные служения с духовной войны. Мы ощущали сильное духовное противостояние. На первое служение пришло мало людей, где-то 2 ряда, а остальной зал оставался пустой. Мы не понимали, что происходит, так как ожидали много людей. Бесы держат этот регион. Многие хотели приехать и не смогли по причине сильных атак. Но несмотря на это мы продолжали молитву. Наверное, весь город Бельцы слышал нашу молитву.

Мы стояли под давлением не только духовным, но и финансовом. Пришла хозяйка помещения и потребовала предоплату за все 7 дней. Мы сами оплатили здание в долг. Так не должно быть. С каждым служением в зал приходило больше и больше людей. Буквально через пару дней было уже больше половины зала. Бог начал делать чудеса. Каждый день начали появлятся золотые зубы у людей. Пришла Божья атмосфера. Вначале когда люди приходили, они были подавлены и разочарованы.

Moldova-molitva-konferenz1Один из 8 служителей была женщина. Она жила в том регионе Украины, где сейчас идет война. Она находилась в этой атмосфере войны. И когда она оказалась на этих молитвенных служениях, она сказала, что здесь та же самая атмосфера войны. Там, где люди умирают и где летят снаряды.

Бог делал чудеса на молитвах. Люди видели реальность Бога. Приходила реальная сила Божия. Мы не готовили проповеди. Бог нам сказал ничего не готовить. Прямо там Бог говорил нам, кто будет сейчас молиться. Всё проходило настолько слажено и четко отработано. Количество людей в зале всё росло и росло. Слух о служениях расходился дальше по всему городу. Начало приходить пробуждение. Мы своими глазами начали видеть пробуждение в этом городе. В последние дни был почти полный зал.

Moldova-molitva-konferenz11Мы практически не молились за освобождение, но люди как будто проходили инкаунтер, и получали освобождение от бесов в атмосфере молитвы. И все до одного прыгали, кричали, славили Бога, и прорыв пришел, потому что мы в молитве отвоевывали духовные територии. Многие, кто был разочарован в Боге, прийдя на молитву, встретились там с Богом и пережили восстановление. На наших глазах баптисты превращались в харизматов.

Они в косыночках там хлопали в ладоши и плясали. Приходили угрюмые, а через полчаса уже радостно славили Бога. И самое интересное — они подходили к нам и просили, чтобы мы крестили их Духом Святым. Слава Иисусу. Одна пожилая женщина подошла и сказала, что она 20 лет молилась о крещении Духом Святым. А я ей говорю — Бабушка, а у вас были золотые зубы? Она говорит, мне это не нужно. Я ей говорю — Бабушка, у вас зубы золотыми стали. Она мне — я крещение Духом хочу!

Moldova-molitva-konferenz6Мы с ней помолились и она сразу получила крещение Духом и стала говорить на иных языках. После этого я стоял молился возле другой бабушке и мне Бог говорит — Её зовут Люба. Я спрашиваю её — Как Вас зовут? Она говорит — Люба. А у Вас были золотые зубы? Она отвечает — Нет! Я ей говорю — У Вас сейчас зубы золотыми стали. Бабушка обрадовалась и стала ходить и сиять зубами.
Одна женщина имела тиннитус (постоянный сильный шум в ушах) уже много лет.

Мы помолились за нее, и она сразу получила исцеление, и шум в ушах оставил её. Слава Иисусу! Многие другие люди засвидетельствовали, что тоже получили исцеление. И когда пришел прорыв, то люди начали жертвовать. Вдруг в бедной Молдавии столько денег появилось. Люди стали жертвовать, и покрылись расходы всей конференции. За эти 7 дней мы даже сами стали другими. Мы увидели как народ воскресает, вера оживает, атмосфера меняется, Бог зажигает Свой огонь. Это было очень уникально! Потому что там активировался Ангел Пробуждения.