GrafikGrafik

пожертвование

Конференция «ДНК ЦАРСТВА» 2024
RSSTwitterFacebookYoutubeItunes

Иисус Христос Божий Сын и Спаситель мира

Jesus-Erretter-banner

Кем является Иисус Христос?

Просто религиозный учитель? Проповедник морали? Хороший человек? Или же Он фантаст, который хотел мир изменить? Нет! Библия говорит, что Иисус Христос есть Божий Сын и Спаситель человечества! Ему нет подобного!

Исполненные предсказания о НёмJesus-Christus-g12

Не об одном другом человеке не было настолько точно предсказано о рождении. Уже за сотни лет до Его Рождения Бог предсказывал через Своих пророков о пришествии Христа как обещанного Спасителя. Все пророчества исполнились о Нём с точностью до деталей. Вы можете прочитать об этом например в книге пророка Исайи. Библия говорит, что Иисус был до сотворения мира и через Него Бог Отец сотворил весь мир. Он есть сын Божий, а значит всемогущ и вездесущ как и Бог Отец.

Он совершал невероятные чудеса:
исцелял больных, изгонял демонов и воскрешал мёртвых

Jesus-heilt

Ни один человек не мог совершить столько чудес, сколько совершил Иисус Христос. Он делал больных людей здоровыми, открывал глаза слепым, управлял природными стихиями и воскрешал мёртвых. Только Иисус мог сказать: «Мне дана вся власть на Небе и на Земле». (Библия: Евангелие от Марка 9:7)
Как и в те времена так и сегодня Господь Иисус отвечает на молитвы, исцеляет больных и освобождает от демонов. На служениях нашей церкви множество людей были исцелены исцеления от различных болезней и получили освобождение от демонических зависимостей. Подробнее здесь >>

 

Его смерть на кресте и воскресение из мёртвых — это наше спасение от вечной jesus-auf-dem-kreuzсмерти

Некоторые считают, что Его смерть на кресте было Его поражением. Но на самом деле Его смерть привела к торжеству победы. Но почему Он должен был умереть? Он умер добровольно на кресте для того, чтобы спасти нас от греха и смерти. (Марка 10:45). Он, будучи абсолютным праведником, который никогда не согрешал, взял наше наказание, которое в действительности заслужили мы. Никто не может спастись добрыми делами, потому что нет ни одного праведного человека. Писание говорит, что все согрешили и лишены славы Божией. Иисус пожертвовал Свою жизнь потому, что Он любит нас и не хочет, чтобы мы из-за грехов наших шли в ад. Иисус Христос говорит: «Я естъ Путь и Истина и Жизнь. Никто не придет к Отцу Моему как только через Меня!» (Иоанна 14:6).

Jesus-gestorben-und-auferst

Иисус Христос живой вовеки!

Всё было бы напрасным если бы Иисус остался лежать мёртвым в могиле. Но всё же Он воскрес на третий день! Об этом говорится в Библии в евангелии от Луки 24:6. Иисус Христос победил смерть. Он говорил: …»Я был мёртв и смотрите, Я живу вовеки веков…» (откровение 1:18)

Иисус дарит нам новую, вечную жизнь

Мы имеем в Нём вечную жизнь, если веруем в Него и доверяем Ему. Бог ждёт тебя! Он любит тебя! Открой своё сердце для Него. Ты можешь попросить Его, чтобы Он вошёл в твою жизнь и взял все в Свои руки все сферы твоей жизни. Освобожденные от вины и примиренные с Богом мы можем теперь иметь общение с Ним будучи ещё тут на земле и потом также с Ним в вечности. Иисус Христос является для каждого человека единственным шансом.

komme-zu-jesusОбратись к Небесному Отцу в молитве и скажи: Господь Иисус Христос, я грешник и без Тебя я погибну. Я верю, что Ты умер за меня на кресте и Бог Отец воскресил Тебя из мертвых. Я каюсь в моих грехах и прошу прости мои грехи. Я принимаю твой дар вечний жизни. Пожалуйста войди в мое сердце и будь моим Господом и Спасителем. Я благодарю Тебя за то, что Ты принял меня и услышал мою молитву. Аминь.

Если у тебя есть вопросы или ты хочешь посетить наши богослужения,
то перейди по ссылке к контактной информации >>

Ты можешь больше узнать о нашей церкви если прочитаешь информацию,
предаставленую на наших страницах >>